Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

МБДОУ детский сад №7 "Сосенка"!

Наш сайт прежде всего адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребёнка, кто готов поделиться и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать со специалистами дошкольного образования.
Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания!

Наш детский сад – это Маленькая страна детства,

которая живет по своим законам:

дышит, чувствует, радуется, огорчается, познаёт всё новое.

Наша Маленькая страна – это чистые и уютные группы, в которых много игрушек;

это интересная и увлекательная образовательная деятельность,

которую проводят с малышами наши воспитатели;

это  праздники, развлечения, проекты… и многое – многое другое,

о котором "ни сказать, ни пером написать",   а можно только увидеть!

У нас Вашим детям будет хорошо и уютно. Здесь работают квалифицированные  педагоги. Индивидуальный подход, улыбка, доброта – помогут Вашему ребенку адаптироваться в детском коллективе.
Серьезный подход к обучению и развитию детей, занятия по лучшим современным методикам, которые даются в комплексе, помогут детям с радостью успешно учиться, общаться со сверстниками и взрослыми, творчески решать поставленные задачи.

Если дошкольник спешит в детский сад,

С радостью в группу стремится!

Значит такой детский сад для ребят

Безусловно, конечно, годится!

Л.П.Маркитанчук